Сергей Давлетшин

как написать коллективную просьбу заведующей д/с, о не увольнении сотрудника, от лица родителей?

Заведующая хочет уволить сотрудника, который очень дорог родителям. Заведующую поставили не постоянно, уволить сотрудника хочет т. к. не сошлись характером (как говориться).

Ев
Евгений

под роспись вручить.
От лица, и перечисление, требование, и подписи,
копию в руководство района

Дм
Дмитрий

ходатайство это называется

Holod

Желательно БЕЗ ошибок, не так, как вопрос.
И на белом листочке. Разборчивым почерком. Синенькой пастой.