Guliza Ismailova

если работник пенсионер находится на межвахтовом отдыхе за сколько дней нужно написать заявление на увольнение чтобы

Па
Паша

Пенсионер предупреждает работодателя за три дня, то есть пишите заявление и на третий день вас должны рассчитать и выдать трудову книжку.

Ko
Kostya

Как помню пенсионеры увольняются без отработки.

Ол
Ольга

Уважаемая Галина! Пенсионер, не пенсионер, в первую очередь он - работник. И если с ним заключен трудовой договор, работник обязан в соответствии со статьей 80 ТК РФ уведомить работодателя за 2 недели о предстоящем увольнении письменно.