Ev
Evgeshabright

Размер эмбриона 0,4мм сказали, мало 3недели под вопросом. По моим подсчетам только 2 должно быть. Почему???

Юлия

Все нормально! ! Я лежала на сохранении 4 месяца, насмотрелась всего. Обычно в 5-6 недель эмбрион 2 мм. А меньше этого срока эмбрион вообще не видно, только яйцелетку в полости матки. А беременность считают с первого дня последних месячных. На болле поздних сроках беременности вам на УЗИ будут ставить 2 срока (по месячным и по развитию плода) . Иногда этот срок совпадает, а иногда разница от нескольких дней до 2 недель. Но дату родов врачи ставят именно по месячным.

На
Надежда

Кать, ты беременна??

На
Наташа

не всегда сроки по УЗИ совпадают с подсчетами врачей по менструации, мне тоже говорили маленький а вон валяется сейчас рядом кабанчик 14 кг в 1,9 лет.

Ир
Ирина

0.4 мм гмммм.. Вам туда микроскопом лазали?

Лю
Люба

дети все очень разные а еще гинекологи прибавляют сроки

Филюк

врачи считают от размера плода... если вы про УЗИ... и от последних менструций.
а вы по своим подсчетам каким-то видимо.

Танюша

ну так сказали же "под вопросом".