Елена Богданова

А кто знает, на каком сроке можно определить 2 эмбриона или 1?

У меня 9 недель. Делали УЗИ вчера. Я видела маленький лежащий продолговатый эмбриончик на снимке.
Если бы была двойня, то врач сказал бы об этом на сроке 9 недель? Или ещё рано и может позже показать это?

Ал
Александра

ну на сроке от 3х недель определить возможно, по сердцебиению

На
Наталья

мне на первом узи сказали, что плод одиню 12недель

Ка
Катерина

в девять недель уже четко видно сколько лялек

Елена

С 5 акушерских недель видно

Lena

конечно сказал бы.. у вас должно быть написано на листе бумаг который он вам дал... там все четко прописано... что и как