Оксана Иванова

что пишут врачи в заключении на сроке 1- 2 недели беременности? ? помогите пожалуйста

Ольга

на первой-второй неделе беременности еще не видно

Алена

по-моему вас на таком сроке даже на учет не поставят, не говоря уже о том, чтобы что-то в заключении писать.

Ок
Оксана

1-2 недели никто её ещё не определит

Ри
Ритулька

мне на узи написали - в полости образов. 3 мм сходное с плодным яйцом. Контроль через 2 нед.

Ал
Александра

Ни чего. На таком сроке сама будущая мать не в курсе еще что беременна. А врачи такой срок и за беременность то не считают

По
Полина

Дак, такого срока нет!! ! Как определить, что клетки делятся????

Наталья

Если что-то и пишут, то что обнаружено плодное яйцо в матке. Мне такое даже на 6 неделе писали.

Юл
Юля

Ничего не пишут. Такие сроки вообще не диагностируются как правило.

Ир
Ирина

не пишут а крутят пальцем у виска

Ка
Катя

что Вы беременны, срок 2 недели и всё

Асем

Заключение: установлена беременность, срок 2 недели.

Ан
Анна

на таком сроке и ещё и беременность не определят-есть она или нет