Елена Прекрасная

Вопрос ОПЫТНЫМ!!!))) 24 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ЭТО КАКОЙ СРОК?

Точно последн. месячные я не помню (не регулярные) По узи у меня 24 неделя беременности... я запуталась по всяким календарям луным... акушерским там, так какой у меня срок получается? Когда я забеременила то?

Машенька

я всегда считала от первого дня последних месячных.. .

а вообще есть несколько способов.. . считать срок.. .
акушерские - так обычно врачи считают... .
срок по узи - это срок который ставят по плоду. . на сколько он созрел. .
и обычный счет .. как раз от первого дня последних М

у меня как не посчитай был срок одинаковый.. .
считайте акушерскими так проще всего.. . 10 месяцев по 4 недели..

Евгения

23 недели назад + -3-5 дней

Юл
Юлия

Беременность длится в идиале 40 недель-это 10 акушерских месяцев, те у тебя 6 месяцев. По народному, беременность длится 9 месяцев, т. к. в календарном месяце чуть больше 4 недель, т. е фактически у тебя где-то 5,5 месяцев. Говори всем. что ты на 6 месяце беременности

Кр
Кристина

Так это и есть ваш срок - 24ая неделя.
Когда вы забеременели, никому не интересно, считают от первого дня последних месячных.

Даша

Забеременела, когда с мужчиной спала. Срок - 24 недели (не заморачивайся с месяцами) . Роды в 40 недель (плюс, минус 2 недели норма) . Так что через 14 недель можно уже ждать роды.