Алексей Плотников

Помогите пожалуйста! Мне до родов осталось 2-2.5 недели (по сроку которые поставили врачи)...

.уже второй день жутко болят ноги! вчера икры крутило а сегодня невозможно ноют колени! неужели ак будет все 2 недели? или это предвещает что Я рожу раньше?

Вячеслав Бабичев

это еще не предвестники. обычно перед родами ( за 3-7 дней) начинают сходить отеки, животик опускается (становится легче дышать) , деточки в животике чуть тише себя вести начинают. вот начнет животик тянуть вот тогда вам и нужно будет в роддом: )
а ножки болят от того, что им тяжело таскать на себе "лишние" килограммы. постарайтесь держать ноги в тепле: )

Влад

Не знаю как ответить на твой вопрос, но хотел бы поздравить тебя!) ) Желаю, что бы сынуля родился.. . Богатырь!))

Анюта Глушкова

Ничего это не предвещает. Ноги в тепле держи.

Евгений Очагов

кальцемакс купите
это нехватка калия и магния

Ксения Комарова

Завжди як сідаєте відпочити ставте ноги на подушку, робіть легкі погладжування ніг. І не вживайте сіль, сіль затримує воду в організмі,ноги набрякають і болять. ЩОб не боліли коліна старайтесь не переохолоджуватись.

Артём Поляков

у меня такое было дня три... потом попустило... за 2 недели до родов

Ан
Аня

от этого пила МагнеВ 6, помогает. скажите врачу, пусть поможет. это к родам отношения никакого не имеет.

Мээрим Сегизекова

Пройдет скоро по любому, просто нервы наверное передавлены. Осталось немножко потерпеть.

Павел Raikin

это скорее всего ты так реагируешь на изменения погоды

Сергей Сер

можешь и переносить ребенка))) нам 11 сентября ставили родились 19))мажь ноги чем нибудь чтоб не отекали, ребенок тяжеленький вот и болят