Бек Пашаходжаев

Можно определить какими качествами обладает эмбрион или они все одинаковые?

Александр Автаев

Нет, это определяется на более поздних сроках. И то опосредовано - наличие или отсутствие врожденных заболеваний, которые могут определить умственные способности, психические свойства.

Анютик Балакирева

Согласно Кону Рита (можно почитать об этом здесь http://blogs.mail.ru/mail/eusatenko/69CA3F03624FA673.html) ребёнок получает Образ Духа и Крови своего отца. Качества личности он получает согласно Коляды Дару (последний можно рассматривать как первый на Земле гороскоп.. .к сожалению, вычеркнутый из памяти нашего народа) . Если есть желание, можете скачать программу и узнать много интересного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Вроде бы про "эмбрион" ничего не сказал 🙂
Окунитесь в мир Ведической Культуры - и познаете Мир.
(Аноним "Человек Мира" - звучит как "космополит" или "перекати-поле". Своей Отчизны не имеете?)