Эмиль Низамов

Делала узи 15.04.2013 срок ставили 3недели (?),узи 23.04 срок 8-9 недель, а врач 10недель, по моим 7...почему такая разниц

дата послед. менструации с 5,03-12,03,цикл не устойчив.. назначали контрольное узи вот и сделала, в 3 недели почти ничего не видно было, если считать от срока гинеколога на тот момент должно было бы 5 недель. . на узи в 5 недель видно четко вроде как должно быть..

Ви
Виктория

ты ещё пяток узи сделай, вообще выкидыш будет
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=172

Лена

потому что есть акушерский срок, срок по узи, если вы точно не знаете дату зачатия-доверьтесь узи-оно самое правдивое, т. к. показывает реальные размеры плода

Св
Светлана

Первое узи ошибочное!