Иван

срок беременности ставят 7 недель

срок беременности ставят 7 недель, (по дате последней менструации) , а по узи ставят 5 недель, как это понять

Спасибо за ответы, а то я что то переживала

Наташа Колесникова

По дате последней менструации - акушерский срок, а +2 недели - реальный.

Олеся

это нормально, на узи смотрят на развитие плода, на его размеры, точнее говорят на узи, но врач считает по своим параметрам, ну уйдете в декрет на 2 недели раньше ничего страшного, у меня узи с врачом месяц разницу давали, ничего здоровый ребенок родился