Юлия

можно ли делать повторное узи на сроке в 12 недель, если предыдущее было сделано в 8 недель беременности? как это для зд

здоровья ребенка?

Ju
Justinas

Я завтра на 5 иду, 13 недель. Не считаю что это вредно, и мне спокойнее, чем нервы себе мотать.

Анна Груздева

Можно 🙂 В первый раз определяют сам факт беременности, а в 12 недель делают 1й скрининг на синдром дауна и прочие генетические болячки. Так что делать обязательно.

Роман

читала как то статью что частые узи ведут к пороку сердца плода . дело ваше и решать только вам .
у у врачей сейчас бизнес на первом месте . даже здоровых детей под разными предлогами вынуждают скинуть . смотрите видео . в любом случае только вам решать .