Саидмузаффар Шарипов

Верующие,в пост сколько плоти Иисуса кушаете и сколько крови его выпиваете?

Лилия

Пост - это время выделенное специально для посвящения Богу. В этот день необходимо как можно больше общаться с БОгом (молиться), изучать Писания. Поэтому в этот день стараются не кушать и не пить, конечно и ничего другого не делать (будничного). Все время - Богу. Чтобы ничего не отвлекало и не занимало времени.

Анна

явно у чела горячка, лепит все слова до кучи, которые всплывают в воспалённом мозгу

Асем

Вы действительно хотите услышать ответ или просто хотите кого - то подловить. Я отвечу если у Вас искренний интерес.

Гузель

А мясо иисуса постное. Оно хлеб. Т.е Иисус как колобок по логике, из хлеба и вина сделан.

Al
Alеnka

Пост нынче..
так что верующие голодают.
Одной плотью и кровью Иисуса ХРиста - сыт не будешь!