Лена Мишукова

Вы ни находити ничуго общего меж пиривалом Дятлова и падлодкай Курск?

Света Тищенко

"Курск" - первая подлодка, которую освятили...

Дима Пилипчук

А что. . в своё время ДО всемирного потопа подлока Курск плавала на перевале Дятлова?..

Владислав Попович

"пад лодка" - это лодка, где падлы сидят?
"меж пири валом" имеет отношение к знаменитому полярнику Роберту Пири? Но он, вроде, ни ВАЛами, ни МЕЖами не занимался.. .
"нахо дити" - это вы куда украинских детей послали? ! Не стыдно, маленьких-то?!

Наталия Паршикова

Над тем, что случилось с членами экспедиции Дятлова, никто не шутил.

Елена Данилова

Мелкомасштабные события.

Алексей Дмитриев

откладывали операции по спасению