Алексей Чубыкин

Нужна вспышка для Panasonic FZ-50. Была Panasonic PE-28S, совсем не плохо справлялась, только сейчас найти сложно.

Игорь Коробков

Ну поздравляюю....

Марина Шишкина

Ну если хотите нормальной работы автоматики то ищите родные вспышки DMW FL-28, FL-360E, FL-500E. Конечно найти не просто, но только они будут работать нормально. Если же вас устроит мануальная вспышка, которая кроме как пыхать ничего не умеет, то можно взять даже китайца Yongnuo. Будет работать с синхронизацией по центральному контакту горячего башмака.