Arsen Gevorgyan

подскажите!!! Почему не работает вспышка у Panasonic lumix fz 45?НЕ ПАДАЛ....

Елена Коленько

Не хочет, наверное.. .
А может в настройках отключена?
Тут некоторые задают вопросы, которых бы не было, прочитай человек инструкцию.
Если инструкцию читали, в настройках стоит вспышка, но она не работает, то обращайтесь в "Битву экстрасенсов", или в сервисную мастерскую

Галия Сабитова

Берёте бубен и стуча в него ходите вокруг своей мыльницы. Или вы думаете, что здесь сидят колдуны и экстрасенсы? Берёте вашу мыльницу и идёте в сервис, там вам и скажут в чём дело и скока будет стоить ремонт.