Тавриз Аббасов

почему не работает вспышка??

сегодня пришла вспышка yongnuo speedlite yn460-II имею фотоаппарат canon 600D, вставил вспышку и включил но она не реагирует на фотоаппарат. . провал использовать её уже в трех модах M, S1 и S2.. помогите пожалуйста что делать?

забыл добавить. . что при нажатие на кнопку PILOT вспышка работает.

на счет замыкание центрального контакта. . не знаю.. . не могли бы вы сказать как это проверить?

в настройках всё включено...

спасибо вам за ответы. . вспышка начала работать. . но только в режиме через глазок. . а напрямую через экран не работает. . это можно исправить? или же так и должно быть?

Ан
Андрей

а замыкание центрального контакта приводит к срабатыванию?

С:
Сергей :р

чувак серьезно задал вопрос. Я не знаю конечно, но попробуй стандартные действия:
1) прочитать инструкцию

2) перезагрузить вспышку (вытащить и вставить питание)

Катерина

может она для никона???

Юрий Царенков

1- смотри на расположение контактов - может она просто не подходит
2- подергай центральный контакт (тот который с пружинкой)
3- Настрой фотоаппарат на работу со внешней вспышкой

Настена

У тебя в настройках камеры отключено использование вспышки. Читай инструкцию.

Владимир

Под правым крылом салазки находится пластмассовый шток, опускающийся при вдвижении башмака вспышки. Вот он и сломался.
Вспышку на продажу или обмен на родную, а фотокамеру в ремонт.

Люлек

Снимать через "глазок" - это нормально, а "через экран" - значит снимать через жопу. Зачем тогда надо было зеркалку покупать?

Mingijan Tepkeev

Может вставил куда не туда? XD