Елена Пилипак

что теперь делать по вине этой дуры мне пришлось удалить зуб

пошла лечить зуб, там была молодая врач, она делала делала, решила сохранить половину нерва потом все сказала прийти завтра поставила временную пломбу, я ушла, зуб разболелся, вернулась к ней она что то почистила сказала что не можут найти канал и нерв этот удалила опять закрыла, вечером у меня разболелся зуб, я поехала в круглосуточную там убрал эту пломбу, на утро я пошла к другому врачу там мне сказали что полностю перфарировали зуб востановлению не подлежит зуб удалили сказали что врач что мне делала испортила так зуб, вообщем теперь зуба у меня из за нее нет, что делать? я ей звоню она говорит что вы от меня ушли сами виноваты, я платить ничего небуду, и что мне как теперь добиться с нее денег? чеки я не брала? это частная клиника, как теперь вернуть ущерб и взять с них денег на имплантицию зуба ?

Мария 89

У главврачу этой поликлинике, есть карта в ней все зафиксировано, если и он не поможет- в суд, но думаю до этого дело не дойдет, каждая платная клиника дорожит своей репутацией..