Станислав Лукшанов

Утром проснулась с флюсом. Пришла к стоматологу, удалили зуб, а опухоль не сходит

Пришла к стоматологу, удалили зуб, а опухоль не сходит. (( Дренаж не ставили. Выписали линкомицин. И сказали на следующий день содой полоскать.
Опухоль очень заметная, щека как у хомяка. Может есть еще какие-то способы, что бы флюс быстрее сдулся?

Кс
Ксения

рано ещё для схода опухоли. Жди через несколько дней. а вообще странно про дренаж. И выписать должны были немесил как минимум

Елена Окрема

Сразу не сойдёт так не бывает нужно время опухоль это гнойное проявление, бывает и так что ещё раз чистят. Надеюсь что в Вашем случае обойдётся.

Катя Токарчук

Хрустик шарит в этих делах) антибиотик можно попить сильный. процессссс быстрей пойдет