Геривенко Виктория

Как вылечитьфлюс в домашних условиях? Под зубом возникла небольшая опухоль, скорее всего флюс. К стоматологу идти боюсь

Александр Николаев

НИКАК! А к стоматологу все равно пойдете, только уже будут разрез делать снаружи по коже. Это я вам как врач гарантирую.

Дмитрий Грязнов

Лечи методом созерцания цветущей сакуры! А потом всю челюсть отрежут и поставят чугунную! Такими вещами не шутят иди к стоматологу, а если боли не хочешь купи импортное обезболивающее .

Big Z

Флюс - это следствие, а причина - больной зуб. Его и нужно лечить. А бояться нужно не стоматолога, а прорыва гнойного очага куда-нибудь дальше - зубы-то, они в голове находятся, там и до мозга недалеко.. . Да и на челюсть воспаление перейти может, если не лечить.

Надежда Серебрякова

придётся идти, потому что там гной, не тяни время

Ируська Андреева

знаю один случай, когда такой же флюс привел к печальным последствиям: мужчине разрезали пол-щеки)) ) это был мой отец)) ) теперь у него большой шрам) )
Обратитесь лучше к врачам! Здоровья Вам!

Самсон Саакян

Никак. Надо собрать волю в кулак и идти к зубному. Иначе флюс грозит серьезными последствиями.

Роман Киселев

я тоже боялась, тянула до последнего, но с обезболиванием ничего не почувствовала! иди, не тяни!!

Светлана Рушева

идти к врачу однозначно. Такое воспаление чревато потерей зуба и даже заражением крови. Так что шутить с этим не стоит и тем более- заниматься самолечением. Лечение будет безболезненным, анастезия сейчас замечательная.

Максим Оградюк

Прополис поможет

Эдвард Гладкий

СЕРГЕЙ!! ! Это не лечится в домашних условиях! Это мешок гноя, который образуется от воспаления. Если запустите можно и до реанимации дело довести (если не хуже).