Наталья Мардиева

Депутаты не могут быть холостяками?

Айдер Сейтаблаев

Кто Вам такое сказал? Нигде в нормативно-правовых актах РФ таких ограничений нет. А ВВП вообще недавно сказал в Германии, что у нас очень хорошо продвигаются по карьерной лестнице люди с нетрадиционной ориентацией.. . А Вы говорите не могут быть холостяками...

Вика Флеринская

А на кого имущество и бабки ворованные регистрировать, депутаты ведь у нас малоимущие граждане.

Олеся

зачем им это. всем семья нужна или подруга..

Алексей Алексеев

в каждой серьезной организации для продвижения по карьерной лестницы нужно семейное положение, депутаты не исклюения

Нина

С чего Вы это взяли? Например, депутат Сафин-завидный холостяк.