Андрей Сергеев

автомобиль досматривают при пересечении границы а когда досматривают плавающие судно или летательное средство?

ведь оно тоже внутри своём может содержать контрабанду

Николай Сущинский

Досматривают в пункте отплытия или вылета и, естественно в пункте прилёта или приплытия. Не вечно ведь они будут летать или плавать.

Толик Етчик

по прибытию в порт

Анна Милова

при наличии ДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ, как и любой авто на территории России...

Андрей Чижиков

порт, аэропорт