Alina .

Сколько стоит оформление вместе со страховкой? ! Помогите плз

Покупаю машину, точнее собираюсь "Ваз-2114" регион (102) сколько выйдет оформление и страховка? у меня стаж меньше 3 лет и вообще возраст 20

Леська Воронич

по разному, но расчитывай на 7000, а на всякий случай держи в кормане 10000 рублей, а если останется то сделаешь не большой подарочек машине)

Татьяна Сидорина

мне 21, стажа не какого не было, 140 л. с. по ПТС, не каких скидок 8000 руб)