Вероника Антипина

Где нужно выложить фотографии чтобы на них обратили внимание службы по защите природы?

Санкт-Петербург, Екатерининский парк, в Большом пруду обнаружено огромное количество всплывшей мертвой рыбы. Где можно выложить фотографии чтобы на эту проблему обратили внимание?

Дмитрий Бурабаев

Да для начала здесь же прямо и выложи! И попроси прочих участников Проекта выложить их (с изложением ситуации) там, где им это покажется уместным.
Шумиха в Интернете - это может быть полезно для дела. Только на самом деле, я боюсь, нашим чинушам, как всегда, будет по**ю.. . В том числе и чинушам от охраны природы...

Полина Маркалова

можно в организацию "красивый петербург", они есть в контакте, фэйсбуке и сайт отдельный есть, они точно знают куда жаловаться