Ан
Анна

Скажите как называется это растение

а разве ряска не в воде растет???? нет, это растение в горшке с землей

Петр Никитин

Каллизия ползучая (Callisia repens (Jacq.) L.). Карликовое растение с миниатюрными листьями, едва достигающими 0,5-2 см. При внимательном рассмотрении на листьях заметны лиловые крапинки. Тонкие стебли несут два ряда листьев. Растение очень быстро разрастается, образуя сплошной низкий зеленый покров.

Екатерина

коллизия

Ми
Минилбаева

Не Оно ли - Хойя Керри ?

Слава Дмитриев

похоже это каллизия (Каллизия Turtle )

Наталия Турова

Кажется рязка, но я точно не знаю.

Андрей Любчук

Солейролия?

Ира Берегова

А по мне так это гелксина. Разрастается очень быстро. А на ошупь - как подушечка

Анастасия Кулик

Это каллизия, росла у менягустым ковром вногах у высокорослого растения. стала вытягиваться, у корней стала сохнуть, неопрятно выглядеть. Можно было бы обрезать и заново укоренить, но мне она надоела ужасно и я от неё избавилась.