Джим Челидзе

Что не так с моим спатифиллумом. Листья узкие, длинные и смотрят вниз, на концах сохнут. Стоит недалеко от окна..

Полусает рассеяный свет, опрыскиваю каждый день (почти) , земля не пересыхает. Горшок не большой.

В прошлом году пересадила в горшок побольше. В этом думаю не нужно.

S D

У меня после обильно цветения такое началось листья опустились и подсыхать начали, тоже видимо из за того что перелила..

Елена Дрон

перелили, поставьте за занавеску

Ксюша Сабор

Подкормите удобрением для цветущих и по-больше света ей не помешает.

Александр Антошин

На мой взгляд, то вполне приличные листики, сверху особенно. Думаю, нет причин волноваться.

! София Гульянц !

Залив. Земля должна просыхать обязательно, я свой иногда поливаю, уже когда уши повесит.