0Ин80

Вопрос хореографам- педагогам (+

Профилонила я, похоже, в своё время методику проучивания итальянского fouette с нуля ( думаю, на 2/4 )....
У кого конспекты остались - поделитесь, пожалуйста парой строк .
Нужно срочно, мои конспекты- учебники едут в контейнере уже неделю ...
Показать " конечный вариант " - как вы понимаете, легко ...Проучить на " и раз " ...не ошибиться бы ...
К гуглу и Агриппине Яковлевне прошу не посылать

Спасибо за помощь .

Денис

Итальянское fouette, при котором корпус остается все время face.
En dehors. Поза croisee назад левой ногой. Coupe на левую ногу на полупальцы, раскинув руки во время coupe на II позицию, опуститься на левой ноге на demi-plie, пригнуть левую руку на I позицию, проводя полусогнутую правую ногу вперед на 90°, подняться на левой на полупальцы, быстро обводя правой ногой grand rond de jambe назад и закончить его на левую ногу на demi-plie в 3-й arabesque face. Во время grand rond de jambe руки проделывают следующее port de bras: левая поднимается на III позицию и проходит на II, тогда как правая идет на III позицию и проходит через I позицию на 3-й arabesque во время опускания левой ноги на рИё.