Лидия Бурлакова

Бьёт током при касании мышки и не только.

Она отключается на 2-3 секунды затем снова работает. Бывает не всегда, но часто, примерно раз 5-7 за день. Так же есть проблема с присоединением наушников к системному блоку, комп просто перезагружается сам, как будто reset нажал. Думаю эти две проблемы как то взаимосвязаны. Что посоветуете сделать, что бы их устранить?

Светик Егорова

Проверь БП, в импульсниках есть связь с высокой стороной, может глюки и есть. Определить правда наверно сложно будет, если не постоянно, а временами.

Алексей Микус

Виновник - сухой воздух, ламинат на полах, синтетическая одежда и обувь. Результат - на тебе накапливается статический заряд (до десятков тысяч вольт) , вот, во время разряда и происходят такие чудеса.