Елена Горина

ноутбук бьёт током что делать?

ноутбук бьёт током с правой стороны клавиатуры (когда включен в розетку) зарядное отдельно тоже бьёт и довольно сильно подскажите что делать? спасибо.

использую год раньше не бил при включении в другую розетку стал бить слабее почти не ощутимо

Станислав Барбашов

ударь его в ответ

Назира

нести в сервис, на ремонт

Александр Бисяев

1. Отключите ноутбука от сети.
2. Скорее всего, у вас дома проблемы с защитным заземлением.

Виктор Землин

Бьет, значит любит))))

Айсулу

Лучше отдать по гарантии или на ремонт в Сертифицированный Сервисный Центр по ремонту ноутбуков, а то мало ли так даст что не очухаетесь.