Елена Липатникова

скажите почему меня бьёт током?

когда я выхожу из машины, закрываю дверь, меня бьёт током! причём постоянно когда я из неё выхожу! не сильно, но ощутимо! в чём может быть причина?

главное бьёт только меня!

Настюшка Юрина

Правильно подсказывают. Статическое электричество. Побрызгай чехлы антистатиком. Один из них вроде как Лана называется, и периодически повторяй обработку.

Нелли Бовина

в чехле на спинке и одежде, поменяйте чехол

Attila

Статическое электричество.

Nura Ledi

Материал... (чехлы/одежда)...

Евгений Суворов

Одежда такая. Меня в одной куртке бьёт сильно-прям очень сильно, аж больно), а в другой-не бьёт.

Елена Куликова

Заземлите аккумулятор.

Д*
Дельт@план ***********

Крепко берешься за дверь потом наступаешь на землю, чем лучше контакт тем меньше эффект от статики.

Катя Соловова

статика от одежды (свитер к примеру) . выходя из машины приоткрой дверь и держась за ее металлическую часть (где удобно) выходи из машины держась дверь

ДА
Джамиля Апасова

синтетику носишь, заедь в автомагазин купи антистатик и прикрути сзади к кузову, креплению бампера (металл) что бы земли касался

Наталия Зарубина

Это зевс, бог грома и молний, оказывает вам знаки почтения и внимания))

Лилия

Это йобом токает; ) Нормально всё - статическое лепездричество. Бодрит))

Jasur Umarov

не хочет чтобы садилась

Катюха Маркова(Агуреева)

Не правильно выбранная одежда, накапливает электростатику, при выходе вы разрежаетесь через корпус автомобиля. Это очень опасно на заправках, Лучше всего накапливается на синтетических и шерстяных матерьялах.

Сергей Машковский

у моей жены была по молодости очень красивая исскуственная шуба, она её очень любила, но когда она выходила из авто, то раздовался треск от искр, если она не косалась машины, то с этим зарядом она шла в магазин и если кто-то касался её то с криком отскакивал от неё, так она развлекалась, когда подходила к огромной очереди

Просто Жанезия

было также когда, причем когда ездил в одной майке, наверно с чехлами она не сочитается )))