Сергей Демьянов

Какой из этих компьютеров лучше (в плане производительности) ? Нужен больше для игр.

Тип процессораAMD FX Series FX 4170
Частота процессора4200 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Мб

ИЛИ

Тип процессораIntel Core i5 3550
Частота процессора3300 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 1024 Мб

Ви
Виктория

Второй по перечислению игровой, а первый для среднего класса.
Я бы выбрал второй варант.

Лена Савина (Иванова)

Первый лучше только из-за видеокарты. У второго проц значительно лучше, но видюха похуже. Для игр получше первый. Но я бы второй взял ( мое личное мнение).

xipar

Бери AMD FX Series FX 4170
Частота процессора4200 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Мб

Он больше подходит для игр

Сергей Смирнов

Только первый) )
1.Процессор даст возможность открыть потенциал видеокарты на 70-80 процентов))

Прихожанин Церкви

первый и с чего ты вообще взял сравнивать их ты что сам не видишь??

Костя Хохлов

Для игрушек лучше первый. Только ставь на AMD нормальное охлаждение (не стандартное) . Хоть они и кричат, что они особо не греются, все это фигня.
GTX 660 круче 650Ti. Да и 1 Гб видеопамяти маловато для игр на FullHD.
<< Главное >>
хоть и многие не обращают на это внимание . Хорошо подбери блок питания. Не скупись. Бери Thermaltake с сертификатом 80 Plus Gold (максимальное КПД) . Потому что от БП зависит стабильность работы, да и жизнь твоих всех комплектующих.

Владимир Ермолаев

первый лучше, хотя я что-то сомневаюсь по поводу 4200 МГц, скорее там 3200 МГц ;)))

Артём Рудковский

эй я этот вопрос уже 5й раз вижу ,
что ответы других пользователей не убеждают? зачем тогда спрашивать по сто раз.