Анастасия Колупанова

Обязаны ли выдать протокол операции и результаты гистологии.

В прошлом году делала операцию по удалению эндометриозных кист. Во время выписки мне выдали на руки только выписку. Теперь я пошла ко врачу и он хочет видеть протокол операции и результаты гистограммы, что бы оценить мое состояние. Должны ли мне в больнице предоставить копию этого протокола и результаты гистограммы, если у меня имеется выписка из больницы и запрос от врача?

Илья Рябов

Гистологию - да, протокол - нет. В выписке написано какая именно операция Вам проведена.