Андрей Анисимов

Обязаны ли роддома отправлять плод на гистологию после выкидыша в сроке 21-22 недели?

Если да, то на основании какого документа. С их слов плод был весом 400 грамм. Но это тоже с их слов!!! И вообще какие ещё анализы они обязаны были сделать. Спасибо

Я не против была бы и оплатить, если бы мне предложили! Просто в роддоме мне сказали что всё отправили, ждите результатов!

Сам роддом мне кстати понравился, и к нему я претензий не имею. Просто хочу чтобы виновные в этом лица были наказаны!!! Только так они будут ответственнее подходить к своей работе!

Вадим Терещенко

Никто ничего не обязан.. . Желаете вскрытия, вскрывайте за свой счёт, хотя не думаю, что Вам это что-то подскажет.. . Так что просто набирайтесь сил на новую беременость и старайтесь её всю провести под грамотным контролем...