Наталья :)))

Результаты гистологии... Непонятно...

Выкидыш случился на сроке 4-5 недель (с выскабливанием) Врачи ни слова не сказали, а к гинекологу попаду не раньше, чем через две недели. Очень хочется знать примерные причины... .
Заключение гистологии: Кусочки децидуальной ткани с участками дистрофии и очаговой лимфогистиоцитарной инфильтрацией. Ворс. хориона не обнаружено.

Гаврила Навозный

Ну через ворсинки хориона осуществляется как питание так и связь матки и плода. Так как не обнаружены, патология именно в этом, а причин может быть много. Кусочки децидуальной ткани с участками дистрофии и очаговой лимфогистиоцитарной инфильтрацией.. может сказать о том, что была возможно какая либо вирусная инфекция... хотя причин может быть много. Обследоваться надо.

Айдер Сейтаблаев

главная причина всех проблем в малом тазу-злоупотребление сладким и мучным. в теории современные женщины не должны рожать совсем (