Владимир Новосельцев

непонятные рубцы

После того как инопланетяне похитили меня на свой корабль и потом снова вернули на землю, у меня под ребрами и на животе появились какие то малюсенькие рубцы, как будто от прокалывания иглой. Ничего не болит вроде, хотя прошло уже два года. А сейчас я подумал, а вдруг что? к кому обращаться? Врачи в больнице вряд ли поймут..

ОК
Оксана Кляницкая

Готовься к родам. Скоро родишь маленьких зеленых человечков.