Алеся Смирнова

Рубцы на языке по бокам

Здравствуйте, у меня рубцы на языке по бокам (как от зубов) , комок в горле, при этом не каких язв на языке не было, при этом рубцы не болят (либо иногда чуток побаливают как будто семечки грыз) и постоянно вурчит живот. Иногда тяжело дышать и хочется отрыгнуть, но не получается, а сегодня отрыжка и с горьким запахом (как будто меня вырвало) , есть кашель. Две недели назад кололи антибиотик, роцефин ( по 1 грамму ) 2 укола. Может до сих пор побочные эффекты?
Подскажите, что может быть и к какому врачу пойти? Заранее спасибо

Сл
Слава

К терапевту, сдать анализьi.