Елена Иванова

Может ли в будущем сказатся, что до 8 лет я постоянно болел ангинами, гнойными в том числе-пока не удалили гланды. Сейчас

30.Говорят гриппы и ангины, которыми я болел до 8 лет, постоянно, их вирусы еще разносят какие то болезни, которые потом через много лет, скажем при ослабленом иммунитете -могут себя проявить. Правда это или нет.

Андрей Кураев

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, но проще конечно обратится к специалистам, которые всё сами сделают.