Зверева Елена

Увеличение массы солнца! Доброго дня всем. Чем станет Солнце, после того, как его масса увеличится в 4 раза?

а) «белым карликом» ;
б) «красным гигантом» ;
в) «нейтронной звездой» ;
г) «черной дырой» .

То
Толеген

Вообще-то все предлагаемые варианты ответов неверны. Пока что - тем же Солнцем, только большего размера. А по окончании жизненного цикла - черной дырой.

Маруся Михайлова

Очень яркой звездой, убийцей землян. А потом, когда перегорит — ЧД.
1. Откуда масса?
2. Почему в 4 раза?

Ви
Виктория

Белым гигантом. Я серьезно.

Екатерина Виноградова

супер солнцем, или мега, всё зависит от нано )