Коррекция веса

что будет. что станет с человеком если он не будет есть 4 дня

Я практикую на себе лечебное голодание на воде и не ем по 6 дней 4 раза в год.

Даю печени и поджелудочной отдохнуть от пищеварения. Стабилизирую вес.

Такие строгие посты должны соблюдать все люди и будут это делать в будущем.

Все проблемы от того, что неправильное отношение у медицины к лечебному голоданию.

Если хотите попробовать, то начните приучать организм с 1 дня в неделю.
Это легко и сила воли вырабатывается. Уходит 1 кг в сутки.

Вот врач пишет, но длительные голодания проводит и, тем самым истощает организм больных. Надо не больше 6 дней голодать.

Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/index.htm#Голодание ради здоровья
Валентина Варич
Лучший ответ
Ноги протянет, головокружения, слабость, снижение температуры тела, озноб.
Galina Redkozubova
ничего не станет, похудеет! Только хотя бы воду нужно пить, обезвоживание - вредно для организма!
Akbope Omarova
Да ничего не будет.
Я вот месяц воду пила и все нормально.
Так нужно было, после операции.
ЯЗВУ заработает
Таня Крюкова
Ничего не будет. Только обязательно пить воду и делать клизмы очистительные. Иначе организм сам себя отравит.
Будет слабость, голод, головокружение
Какать не будет.
Анна Гамова
я не ела 7 дней, чувствовала себя отлично!
В голодный обморок упадет!
Голодные обмороки обеспечены....
Ахахах, да абсолютно ничего не будет, наш организм настолько сильный, что без еды сможет прожить 3 месяца!!!! А тут какие-то 4 дня, самое главное вы большом количестве большое количество воды....
Died (умрет)
ничего страшного
Если вообще не чего! Но ему захочется сильно есть! Ну а вообще люди могут жить без еды 6 дней
Ekaterina Martin