Анна Морозова

что будет. что станет с человеком если он не будет есть 4 дня

Ольга Барышникова

Я практикую на себе лечебное голодание на воде и не ем по 6 дней 4 раза в год.

Даю печени и поджелудочной отдохнуть от пищеварения. Стабилизирую вес.

Такие строгие посты должны соблюдать все люди и будут это делать в будущем.

Все проблемы от того, что неправильное отношение у медицины к лечебному голоданию.

Если хотите попробовать, то начните приучать организм с 1 дня в неделю.
Это легко и сила воли вырабатывается. Уходит 1 кг в сутки.

Вот врач пишет, но длительные голодания проводит и, тем самым истощает организм больных. Надо не больше 6 дней голодать.

Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/index.htm#Голодание ради здоровья

Александр Ситнов

ничего страшного

Виталий Ремизов

Какать не будет.

Дарья Старжинская

ЯЗВУ заработает

Андрей Соловьёв

Голодные обмороки обеспечены....

Руслана

Died (умрет)

Андрей Азарной

ничего не станет, похудеет! Только хотя бы воду нужно пить, обезвоживание - вредно для организма!

Елена Гладких

Если вообще не чего! Но ему захочется сильно есть! Ну а вообще люди могут жить без еды 6 дней

Светлана

я не ела 7 дней, чувствовала себя отлично!

Имран Кхан

Ничего не будет. Только обязательно пить воду и делать клизмы очистительные. Иначе организм сам себя отравит.
Будет слабость, голод, головокружение

Гайрат Жиянов

Да ничего не будет.
Я вот месяц воду пила и все нормально.
Так нужно было, после операции.

Ирина Чернюх

Ноги протянет, головокружения, слабость, снижение температуры тела, озноб.

Дима Дерябин

В голодный обморок упадет!

Елена Суржик

Ахахах, да абсолютно ничего не будет, наш организм настолько сильный, что без еды сможет прожить 3 месяца!!!! А тут какие-то 4 дня, самое главное вы большом количестве большое количество воды....