Коррекция веса
че над есть, чтоб похудеть за 4 дня????
ничего есть мне тож нельзя...спортом занимаюсь..итак сил нет...я не ем сладкое...и оч каллорийное..все равно не худею...(((я вешу 46кг при росте 1м 56смили посоветуйте, че мне делать?!?!у меня есть 4 дня до соревнований..надо весить 42 кг хотяб...таблетки и крема я покупать не могу!ЗАПРЕЩЕННО!
так вообщем диета такая! \
Это лучший способ сбросить килограммы.
НО! только если у вас все более-менее в порядке с желудком.
Итак, сама диета очень проста.
Утро:
стакан обчной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст. л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете.
Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед
- вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное ужин: 150-200 гр капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т. п. радости.
Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.
завтра сажусь на нее! давай вместе если хош
Это лучший способ сбросить килограммы.
Итак, сама диета очень проста.
Утро:
Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед
Мария Улитина
вместо индейки можно мясо или курицу главное без соли или тд
В бане париться несколько дней подряд. Многие спортсмены так вес сгоняют перед соревнованиями. И кушать очень маленькими порциями и часто 5-6 раз в день. 1 яблоко, например, уже отдельный прием пищи. Ну по питанию думаю вы и сами знаете.
Татьяна Гагаева
мм...)
пасиба за ответ))
чай зеленый лимон мед
YAPONSKAYA DIETA!!!!-ETO PRAVILNOE PITANIE I KG SKIDIVAETE, ZA 4 DNYA -REALNO 4 KG
попробуйте разгрузку с белком и грепфруктом, яблоки, кефир, а чего вы так беспечно наели 4 кг если вы спортом занимаетесь? елси знаете, что соревнования значит надо заренее готовить тело.
Татьяна Гагаева
я не наела их...
я уже пол года так вешу..
ниче лишнего не ем...и мне никак не похудеть...
я уже пол года так вешу..
Попробуйте пить зеленый чай. Он способствует похудению. И энергию дает.
Татьяна Гагаева
точо-точно))
я про него совсем забыла...
над попробывать его попить!!!!)
пасиба за совет(ответ)
я про него совсем забыла...
над попробывать его попить!!!!)
пасиба за совет(ответ)
Ешь фрукты и овощи. И пей минеральную негазированную воду.
Татьяна Гагаева
я ем овощи и фрукты..еще мясо..)и соки пью..
но не худею..
для соревнований мис анорексия???? вы чего девушка? ! итак худенькая! 42 это мало!!!
помоему- у тебя прекрассный вес. пересрань париться. а то заболеешь...
Лариса Ильина
Я так понимаю,что ей нужно похудеть для соревнований. В некоторых видах спорта есть весовые ограничения.
На кифире посиди несколько дней
Зачем худеть, у тебя хорошие пропорции, еще и спортом занимаешься, совсем ничего есть нельзя. Как я поняла, ты не ешь сладкое, не ешь хлебо-булочные изделия, но обязательно ешь мясо и овощи с фруктами. А то совсем упадешь. Удачи. Но вообще не мучай себя.
Татьяна Гагаева
..я гимнастка..
я должна быть худой..
а мне до этого далеко!...
я ща только овощи фрукты и мясо...ем...и не худею...меня это достало уже!..
я должна быть худой..
а мне до этого далеко!...
честно. знаю точно, что даже не есть совсем, ВООБЩЕ не поможет никак. (сама бывает могу просто пару дней не есть.. честно. это никак не отражается. только думаю это вредно)
Кушай кашу геркулес или овсянку. чем больше тем лучше. от него не поправишься, и силы не теряешь
Огурцы свежие (без соли) и 1% кефир сколько хочешь. Пей больше мин. воды (не менее 2 литров) . Зелёный чай только хороший. удачи.