Коррекция веса

Реально ли похудеть за 4 дня?

если да то что вы мне посоветуйте мой вес 57кг
Ну если вам немного скинуть, то реально. Есть различные экспресс-диеты.
. «Экспресс-похудение»

Результат - на утро следующего дня минус 2 - 3 кг и свежий цвет лица: распределить на день 1 - 2 кг свежих огурцов и 2 л. воды (можно зеленого чая) . На ночь - стакан кефира (желательно обезжиренного) .
Елена Корнева
Лучший ответ
Нет, за 4 дня похудения не произойдет. Возможно, вес снизится за счет очистки от содержимого кишечника, обычно это составляет 2-3 кг, многие ошибочно считают это похудением, хотя они не ошибаются в том, что очистка кишечника - первый шаг к началу похудения...
Экспресс диеты могут быть совершенно различными. Для быстрой сгонки веса очень хорошо подходят различные низкокалорийные диеты : английская диета, виноградная диета, бабушкина диета, жокейская диета, зеленая диета, манекенщиц диета /жесткий вариант/ и многие другие низкокалорийные диеты.

Так же для быстрых диет хорошо подойдут такие распространенны монодиеты как: арбузная диета, банановая диета, гречневая диета, картофельная диета, капустная диета, кефирная диета, рисовая диета, молочная диета, шоколадная диета, яблочная диета и другие монодиеты.

Большинство диет от знаменитостей непродолжительны по времени и относятся к быстрым диетам :диета Ларисы Долиной, Клаудии Шиффер диета, Долиной Ларисы диета, Клаудии Шиффер диета, Петы Уильсон диета, Софи Лорен диета и др.

В любом случае вам самостоятельно придется выбирать быструю диеты исходя из собственных предпочтений, переносимости, конституции и других факторов. Главное, что бы она была эффективной и помогла вам в короткий срок достичь необходимого результата при минимальном вреде для здоровья.
ДА-ДА-ДА! КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Вера Заикина
Девушка, ваш вес в норме я уверена, но если хотите похудеть за 4 дня, то все эти 4 дня пейте по литру кефира в день, до 6 вечера. Если до 6 часов не успели кефир допить, то все голодовка до завтра и лучше однопроцентный, без добавок, никакой активии или актимель, спосб проверен, я всю жизнь на диетах и уже на 30 кг похудела. Удачи в похуденческих делах)))
Реально, голодовка, зарядка.
Максимум на 4 килограмма. Но потом всё вернётся на свои места и прибавиться ещё пара лишних. Лучше худеть медленно, но верно! Удачи!
хочешь подобрать идеальную диету?? ?
вот дам тебе сайт там представленны множество диет они расположенны по алфовиту
там есть похудеть и за 4 дня и за месец!!!
вот я сама например на таких диетах и сижу
ВОТ ССЫЛКА http://www.justlady.ru/diet/let_В/#abc
УдаЧИ! "
да, реально, если ты все эти 4 дня будешь пить одну воду и не будешь ничего есть.... тогда ты похудеешь, конечно =)))
поменьше есть, побольше двигаться и нервы на пределе-похудеете на все 15 кг.