Коррекция веса
как похудеть за 4 дня?
как похудеть за 4 дня хотя бы на 5 кг?
кефир вода яблоки
Пей только не газированную ваду. Занимайся спортом или сексом практически 24 часа в сутки И самое главное, ешь не 3, а 2 раза в день. Утром и в обед. Вечером только вода. Причем не сладкая и негазированная.
Если учесть, толстеть (большинству) легче, то за 4 дня даже потолстеть нельзя на 5 кг. А уж похудеть тем более. Учитывая, что вы их набрали тоже не за 4 дня, а спохватились только сейчас. Странно.
странные люди. жрали всю жизнь клилограммы набирали а похудеть хотят за 4 дня. смех да и только))))
На арбузной диете можно за пять дней сбросить 2-3 кг веса, а если еще продолжить арбузное питание на 10 дней то уйдет еще примерно 4-5 кг
Вот только нельзя использовать для диеты ранние арбузы, которые содержат большое количество нитратов, что может привести к выраженной интоксикации организма. С осторожностью применять больным с мочекаменной болезнью, больным сахарным диабетом, желчнокаменной болезнью, подагрой.
В течение дня необходимо питаться только арбузами из расчета: килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное питание реагирует вздутием живота, метеоризмом, поносом. Если никаких неприятных явлений не отмечается, то можно смело продолжать диету все пять дней.
После окончание диеты рекомендуется продолжить арбузное питание еще десять дней:
на завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
на обед – ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
на ужин – солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.
Таким образом, за пятнадцать дней арбузной диеты вы можете потерять до 8 килограмм веса и будет вам счастье!
на гречке можно! кефир и гречка 4 дня!
да спортом нужно заниматься! бегай, прес качай... в общем все возможные упражнения делай! может и похудеешь на 5 кг!
в школе похудеешь. а сейчас не успеешь уже. это нужно на кефире и яблоках пять дней сидеть. не выдержишь
А какой смысл? Всё равно потом потолстеешь опять.
Гречневая каша и зеленый чай.
при очень большом желании за 4 дня на 5 кг не похудеешь! только сбросишь пару грамм!
самое эффективное средство для похудании это плавать!!! возможно если усердно трудится не только похудеешь но и откаректируешь фигуру))
все 4 дня бегать в ОЗК.... шутка.... на 5 кг не получится наверно