Сова Сова

Можно ли поступить в МГУ (Московский Государственный Университет) через интернет (сдавая экзамены онлайн) , что бы не ехать

в Москву а сдать через инет и узнать свои результаты а то есть поступил я или нет. Если есть ещё варианты то напишите. Если есть сдача онлайн то напишите ссылку или отправте на ящик.

Ев
Евгений

Нет, нельзя.

Aleksey Uljnkin

Онлайн можешь только деньги за обучение на платном перевести.