Татьяна Семенец

Сисх. реагентов N2 и H2 равны 1,2 моль/л и 2,2моль/л соответственно.

Сисх. реагентов N2 и H2 равны 1,2 моль/л и 2,2моль/л соответственно. Определить концентрации N2 и H2 в момент достижения продукта реакции NH3 концентрации 0,4 моль/л. рассчитайте скорости прямой реакции V=0 и V не равно 0? при л=0,4

Алёнка Солнцева

азот-1 моль\литр, Н2-1,6 моль\литр