Антон

Рівновага в системі Н2+І2=2НІ встановилась при слідуючих концентраціях: {H2}=0.3 моль/л [I2]=0.35 моль/л, [HI]=0.35 моль/

л. Визначити початкові концентрації йоду і водню. Русский вариант. Равновесие в системе н2+i2=2hi достигло при следующих концентрациях: н2=0,3моль/л, i2=0,35моль/л, нi= 0.35 моль/л. Определить начальные концентрации йода и водорода.

Игорь Федосеев

Волбешное слово знаешь?