Галина Кишанина

ХИМИЯ. Скорость реакции А + 2В = С при С (а) =0.2 моль/л и С (в) =0.3 моль/л составляет 5.4·10^-5 моль/(л·с).

Скорость реакции А + 2В = С при С (а) =0.2 моль/л и С (в) =0.3 моль/л составляет 5.4·10^-5 моль/(л·с) .
Рассчитать скорость этой реакции при концентрациях С (a) =0.3 моль/л и С (в)

Алексей Богдюн

Найди константу скорости для "Скорость реакции А + 2В = С при С (а) =0.2 моль/л и С (в) =0.3 моль/л составляет 5.4·10^-5 моль/(л·с). " и используй ее для расчета "при концентрациях С (a) =0.3 моль/л и С (в) ".