Денис Савельев

Химия. Отношение скоростей реакций.

Две реакции протекают при 25 градусах цейсия с одинаковой скоростью. Температурный коэффицент скорости первой реакции равен 2,0, а второй 2,5. Найдите отношение скоростей этих реакций при температуре 95 градусах цейсия.
Помогите глупому студенту :ООО

Кэ
Кэти

Попробуй стать умным.

Ma
Marina

Сначала прочитай, что такое коэффициент скорости реакции. А затем в одно действие найди ответ. Задача для второклассников, а не для студентов. Вот если не поймешь что-то, задавай вопросы по адресу Violinda@mail.ru, отвечу, денег не беру.