Юлия Тихонова

химия 9 класс. через 40 с она составила 0,5 моль/л. чему равна скорость химической реакции серной кислоты с цинком

начальная концентрация серной кислоты составила 2,5 моль/л. через 40 с она составила 0,5 моль/л. чему равна скорость химической реакции серной кислоты с цинком

Дмитрий Новиков

Скорость химической реакции равна 0,05 моль/л*с

Алексей Мартыненко

скорость химической реакции серной кислоты с цинком равна 28