Та
Тамара

На перекрестке установлен светофор, в котором горит зеленый свет 1 мин. , а красный – 0.5 мин. В случайный момент времени

На перекрестке установлен светофор, в котором горит зеленый свет 1 мин. , а
красный – 0.5 мин. В случайный момент времени к перекрестку подъезжает
автомобиль. Какова вероятность того, что он проедет перекресток без
остановки?

Ан
Анна

Две третьих.