Servak

Можете ли смело признаться, что хотя бы 1 раз в год проехали на красный свет светофора?

...и сами себе находили оправдания:
- впереди был как черепаха, а я опаздываю уже.. .
- никого на тротуаре ещё не было, никаких опасных ситуаций не сделано мной
- ах, сзади меня ещё один проехал.. .
- и т. п. ..

Светик Коврова-Степанова

я вообще на светофорах не останавливаюсь

Андрей Лихачёв "женат"

могу, было пару раз....

Настя

смело признаюсь : не проезжал

Олеся Оборотова

А что в этом плохого, ежедневно по нескольку раз, ПДД это не Закон а просто правила, а их сам бог велел нарушать.

Сергей

это и без признаний очевидное и невероятное

Анюта Жукова

Нет, не могу, т.. к. такого никогда не случалось. Жизнь своя дороже всего остального ))))

Елена Миронова

да хоть 10 раз признаюсь. Дальше что? вопрос в чем?

Наташа Бочарова

Смело отвечаю- я с "Я" езжу. (См 1 ответ)

Сергей Синьков

Я ни разу за год не проехала на красный свет! Но хожу на него часто.

Антон

Я не езжу на красный свет.

Сергей Толкачев

На желтый да, на красный, 1 раз за 20 лет, но останавливаться было поздно. Зачем прохожих пугать визгом шин.))

Надя

Да, поначалу был такой случай, на пустом перекрёстке. Муж рядом ворчливо делился опытом вождения. И сразу ворчливость перешла в вой.. . С тех пор езжу сама, но только на зелёный.