Св
Светлана

Заснял автоправонарушение на камеру, машина проехала на крассный свет светофора, куда можно позвонить и пожаловаться?

Ребята устроили гонки у нас в раене. На крассный пролетело несколько машин с полупьяным быдло внутри

Кто бы не ехал, ни один человек не может проехать на крассный. Будь то пьяный, будь то опаздывающий, будь то кто-то из моей семьи или друзей. Никто.

Николай Боронин

Шаблон заявления в ГИБДД
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поддерживаю вас. Не дай бог кому-то из назвавших вас стукачом оказаться на перекрестке в тот момент, когда кому-то, летящему на красный, "очень надо".

Лена Егорова

В верховный суд обращайся, дело то серьезное! Правильной дорогой идешь товарищ!

Ирина

вот ты добрый какой человек!

Эрадж Иванов

зайди на сайт синих ведерок, там все подробно описано

Светлана Васильева

🙂 в поликлинику. вас там полечат, или в милицию. тогда вас могут полечить те люди которые ездят на красный свет.

Саня Колесников

Мне кажется Дункан шутит, зачем "стучать"?

Александр

А тебе не приходило в голову, что бывают моменты когда очень надо! Например женщину срочно рожать везут или кому то плохо стало, торопятся в больницу. А может ФСБ "летит" спасать граждан от бандитов, а может сами бандиты. Хочешь с ними разобраться?
Если тебе обидно стало, то проедь сам на красный свет, может полегчает!

Евгения Дровняшина

Можете отправить куда угодно, однако Ваша съемка не будет доказательством правонарушения, ибо видеофиксация правонарушения производится специальной аппаратурой, а не сотовым телефоном.

Надежда

В ГИБДД надо передавать запись, у них полномочия привлекать к ответственности

Ал
Александр

автору вопроса.
У Вас правильная жизненная позиция! Респект!
Идите в Гаи, покажете запись, завление напишете.

...И я очень удивлена ответами...